Форум гильдий Only Angels и Lancers

Объявление

Внимание! Свой стиль отображения форума для Вас вы можете выбрать в настройках профиля в меню "отображение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдий Only Angels и Lancers » Lancers-guild » Статистика рук:)


Статистика рук:)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотелось бы обратить внимание игроков на ребят на Ровно...
Просьба отписывать в этой теме ник , клас , гильдию игрока который по вашему розумению играет адекватно(что на этом серве является редкостью:( ) ...есть вариант совращения нормальных людей в гильдию...левел неимеет никакого значения...будь он хоть 2-3 левела но если он адекватный я буду с ним розговаривать.

+1

2

ок... пообращаем... Я пару альянсовских видел, но не помню. А вот ордовцев видел целую гильдию... ток название не помню.
А мы можем всю гильдию совратить? Или скорее нас совратят? =))

0

3

К сожалению я таких (в смысле адекватных) не встречала. Проблема этого сервера в том, что игроки либо играют в вов неделю - две, либо это уже 70-е, которые, извините, "зажрались". Конечно если мне такие повстречаются, обязательно буду говорить с ними на тему вступоения в ряды нашей гильдии ;)

0

4

Извините если непонятно получилось...под словом "таких" имела ввиду нормальныхигроков. Сори за каламбур слов

0

5

Какбэ сори за оффтопе,но я так понял шо базар о том,мол сервер Ровно наполняют криворучки и нубасы со стажем игры макс. месяц?) Хм...

0

6

Шкипэ написал(а):

Какбэ сори за оффтопе,но я так понял шо базар о том,мол сервер Ровно наполняют криворучки и нубасы со стажем игры макс. месяц?) Хм...
Подпись автора

Да тут можна за месяц взять 70ый

0

7

Тоисть тут синдром рейтов? А я думал,шо убежал от них)

0

8

Шкипэ написал(а):

Тоисть тут синдром рейтов? А я думал,шо убежал от них)

Наоборот прибежаЛ)

0

9

Тут не синдром рейтов - тут люди просто неспособны (90%) ниначто кроме как на БГ и слив арены. По процентарности тут 30% - 70%

0

10

Это и есть синдром рейтов) А так же вары с тринками на хил и присты с чантами на стрейдж

0

11

Ну смотри ситуевину - 70 тка маг ( шмот А2-А3 кусками) вчера очень жаловался что у него хавка со столика ресторит токо ХП....это уже помоему вопрос не к рейтам а к мозгу...

0

12

Олько написал(а):

Ну смотри ситуевину - 70 тка маг ( шмот А2-А3 кусками) вчера очень жаловался что у него хавка со столика ресторит токо ХП....это уже помоему вопрос не к рейтам а к мозгу...

ахахах)

0

13

ТО,что человек не шарит в игрововм процессе еще не значит,шо он плуг и в реале

0

14

Шкип эсли человек неможет даже прочитать что пишут на айтимах то это уже вопрос о мозге а не о игровом процесе)

0


Вы здесь » Форум гильдий Only Angels и Lancers » Lancers-guild » Статистика рук:)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz