Форум гильдий Only Angels и Lancers

Объявление

Внимание! Свой стиль отображения форума для Вас вы можете выбрать в настройках профиля в меню "отображение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдий Only Angels и Lancers » Lancers-guild » Обсуждение правил гильдии


Обсуждение правил гильдии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждение правил гильдии... Что Вас не устраивает, может быть что-либо нужно добавить...
В общем отписываемся здесь, товарищи!

0

2

Думаю, всем все будет ясно :)

0

3

smola написал(а):

Думаю, всем все будет ясно :)

Ясно то может быть и будет но...нефакт что всех всё устроит.Если что не так подкоректируемс :)

0

4

например...
если у одного человека в гильде два героя пятидесятого левела, он должен вносить 40 голдов в неделю?

0

5

Нет вносится налог с "живой " души :) И будь хоть 20персов :)

0

6

А если у меня один 45го уровня, а другой 32го, то я должен платить 10 или 15 голдов?
зы-извиняюсь за назойливость...во мне умер финансист и до сех пор его никто не убрал)))

0

7

Налог  исходить из уровня персонажа - тоисть платиш с того кто выше по левелу :)) Гильдии тоже нада помогать :) Я например за  два дня вгрохал 350 голда в Гидьд Банк :)))

0

8

Читал форум на ровно про ГБ. Там писано про ГБ воров.
Мы же не обязательно с первого лвла в гильду берем, можно ведь и с 50-го и другого? И вопрос вот в чем.
Нужно сделать доступ к ГБ не только по лвлу, а еще и по времени в гильде.

0


Вы здесь » Форум гильдий Only Angels и Lancers » Lancers-guild » Обсуждение правил гильдии


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz